联系我们
0318-7982858
- 地址:
- 河北省衡水市安平县开发区
- 邮箱:
- 654454806@qq.com
- 电话:
- 15075482313
- Q Q:
- 654454806
安平县长途客车表
发布时间:2014-02-27
我公司为网格板生产企业,非物流公司,请勿咨询我公司关于物流问题,由于更新时间问题一下内容可能存在错误。
安平县云航网格板厂
安平客车发往石家庄的循环车辆
车号 发车时间 线路 途经地 所属单位
10356 5:00 安平到石市 深泽 客运公司
15736 5:15 安平到石市 深泽 客运公司
09747 5:30 安平到石市 深泽 客运公司
07961 5:45 安平到石市 深泽 客运公司
07953 6:00 安平到石市 深泽 客运公司
11133 7:00 安平到石市 深泽 客运公司
08170 7:15 安平到石市 深泽 客运公司
07922 7:30 安平到石市 深泽 客运公司
15739 7:45 安平到石市 深泽 客运公司
17492 8:00 安平到石市 深泽 客运公司
09165 8:15 安平到石市 深泽 客运公司
32115 8:30 安平到石市 深泽 客运公司
06395 8:45 安平到石市 深泽 客运公司
11189 9:00 安平到石市 深泽 客运公司
09307 9:15 安平到石市 深泽 七公司
09754 9:30 安平到石市 深泽 客运公司
10821 9:45 安平到石市 深泽 七公司
11957 10:00 安平到石市 深泽 客运公司
07639 10:15 安平到石市 深泽 客运分公司
11859 10:30 安平到石市 深泽 客运分公司
10760 10:50 安平到石市 深泽 客运分公司
20121 11:10 安平到石市 深泽 客运分公司
安平客车发往石市的定点车辆
车号 发车时间 线路 途经地 所属单位
10903 6:05 安平到石市 深泽 客运分公司
09181 6:10 安平到石市 深泽 客运分公司
10749 6:15 安平到石市 深泽 客运分公司
11982 6:20 安平到石市 深泽 客运分公司
10761 6:25 安平到石市 深泽 客运分公司
09485 6:30 安平到石市 深泽 客运分公司
26486 6:35 安平到石市 深泽 客运分公司
10600 6:40 安平到石市 深泽 客运分公司
11292 6:45 安平到石市 深泽 七公司
安平客车发往衡水的定点车辆
车号 发车时间 线路 途经地 所属单位
26560 5:30 13:25 安平到衡水 深县 客运分公司
60377 5:44 13:45 安平到衡水 深县 客运分公司
55262 5:58 14:15 安平到衡水 深县 客运分公司
13336 6:28 14:35 安平到衡水 深县 客运分公司
37357 6:40 14:25 石干到衡水 安平、深县 客运分公司
10899 7:00 13:35 北郭村到衡水 安平、深县 客运分公司
12298 7:25 13:15 袁营到衡水 安平、深县 七公司
06875 7:30 报子营到衡水 安平、深县 客运分公司
12858 7:40 13:55 北郝村到衡水 安平、深县 客运分公司
10151 7:50 14:05 袁营到衡水 安平、深县 客运分公司
11819 8:10 马店到衡水 安平、深县 客运分公司
69733 8:25 南王宋衡水 安平、深县 客运分公司
57981 8:35 14:45 何庄到衡水 安平、深县 客运分公司
11080 8:45 14:55 安平到衡水 深县 客运分公司
52043 8:55 15:05 南两合到衡水 安平、深县 客运分公司
58075 9:05 15:15 安平到衡水 深县 客运分公司
81602 9:15 15:25 张寨到衡水 安平、深县 客运分公司
12062 9:25 察罗到衡水 安平、深县 客运分公司
安平客车通往部分外省市的定点发车时间
车号 发车时间 线路 途经地 所属单位
12955 5:15 安平到北京 安国、涿州 客运分公司
13000 6:00 安平到北京 安国、涿州 客运分公司
10189 6:30 南王庄到北京 安国、涿州 七公司
09223 7:00 子文到北京 安国、涿州 客运分公司
07666 7:30 安平到北京 安国、涿州 客运分公司
08881 8:30 安平到北京 安国、涿州 客运分公司
07638 8:30 安平到北京 安国、涿州 客运分公司
09518 9:20 安平到北京 安国、涿州 七公司
09856 1:20 安平到北京 安国、涿州 七公司
10794 5:50 察罗到北京 肃宁、固安 七公司
09624 5:50 察罗到北京 肃宁、固安 七公司
07688 6:30 安平到天津 河间、任丘 客运分公司
08296 6:30 安平到天津 河间、任丘 客运分公司
09378 7:00 安平到天津 安国、涿州 七公司
12728 7:30 安平到沧州 河间 七公司
冀J30072 1:30 沧州到安平 河间 七公司
冀A45859 1:50 济南到安平 武强、德州 济南汽运
12834 6:30 安平到济南 武强、德州 七公司
23213 6:30 安平到保定 安国 客运分公司
15776 7:00 安平到保定 安国 客运分公司
11198 6:50 安平到廊坊 霸州 七公司
冀R15560 2:00 廊坊到安平 霸州 廊坊公司
12004 6:30 安平到邯郸 辛集、邢台 七公司
晋A35874 8:00 太原到安平 无极、石市 太原运输公司
冀J12097 8:00 安平到太原 无极、石市 七公司
12859 7:10 安平到秦皇岛 天津、唐山 七公司
18666 2:30 安平到上海 临怡、苏州 七公司
途经安平客车发车时间
车号 发车时间 线路 途经地 所属单位
冀J26156 沧州到石市 安平 沧州运输公司
冀AB6269 9:00 石市到大港 安平 石市
津A87459 9:00 大港到石市 安平
冀J32111 9:30 河间到无极 安平 河间运输公司
冀J29485 9:20 河间到正定 安平 河间运输公司
冀J08254 9:30 武强到保定 安平
12683 7:40 京堂到保定 安平
34790 8:10 饶阳到保定 安平
衡 水 列 车 时 刻 表
车次 运行区间 始发时间 到站时间 开车时间 终到时间 方向
2045 长 春 石家庄 15:35 08:48 09:02 10:43 石家庄方向
4483 天 津 太 原 20:57 02:47 02:51 10:01 石家庄方向
4425 唐 山 石家庄 09:15 16:00 16:21 18:14 石家庄方向
2545 天 津 武 昌 13:35 17:43 17:48 09:25 石家庄方向
2577 青 岛 太 原 13:24 22:44 22:59 06:00 石家庄方向
4475 唐 山 临 汾 21:28 03:55 04:00 15:46 石家庄方向
4481 天津西 涉 县 07:50 12:28 12:34 20:06 石家庄方向
2243 烟 台 石家庄 16:37 04:15 04:19 06:06 石家庄方向
4518/5 临 西 石家庄 06:58 08:25 08:31 10:20 石家庄方向
K213 天 津 西 安 10:13 14:20 14:26 07:42 石家庄方向
1055 沈阳北 郑 州 16:10 06:21 06:28 13:23 石家庄方向
K125 长 春 西 安 08:07 00:03 00:19 14:07 石家庄方向
K385 沈阳北 成 都 19:05 07:53 08:07 13:50 石家庄方向
K369 大 连 汉 口 15:05 07:11 07:26 21:05 石家庄方向
T253 天 津 广 州 12:43 16:10 16:12 14:40 石家庄方向
1582/3 杭 州 太 原 17:10 11:47 11:50 18:50 石家庄方向
T123 长 春 广州东 7:35 21:49 22:04 20:09 石家庄方向
T235 哈尔滨 广 州 17:12 9:33 9:48 7:58 石家庄方向
K373 上 海 太 原 20:26 11:24 11:26 18:05 石家庄方向
4487 北京西 石家庄 11:03 14:51 15:05 16:55 石家庄方向
T181 哈尔滨 汉 口 08:17 00:49 01:04 12:00 石家庄方向
7065 德 州 石家庄 07:34 08:48 08:54 11:47 石家庄方向
4476 运 城 唐 山 11:13 01:35 01:43 08:55 德州方向
7066 石家庄 德 州 18:34 21:35 21:41 22:56 德州方向
2578 太 原 青 岛 16:00 22:39 22:42 09:09 德州方向
2546 武 昌 天 津 15:35 07:09 07:20 11:57 德州方向
K214 西 安 天 津 11:20 3:49 3:55 8:05 德州方向
1056 郑 州 沈阳北 16:08 23:27 23:36 12:49 德州方向
4516/7 石家庄 临 西 15:15 16:51 16:55 18:19 德州方向
T254 广州东 天 津 18:44 17:08 17:10 20:33 德州方向
K374 太 原 上 海 18:12 00:42 00:49 16:20 德州方向
2244 石家庄 烟 台 17:16 19:01 19:06 06:17 德州方向
4426 石家庄 天津西 09:54 11:41 11:46 16:30 德州方向
4484 太 原 天 津 21:51 04:53 04:59 09:40 德州方向
4482 涉 县 天津西 07:11 14:39 14:45 19:13 德州方向
1488 郑 州 北京西 18:23 02:24 02:27 05:40 北京方向
K106 深 圳 北京西 10:19 12:16 12:21 15:45 北京方向
2046 石家庄 长 春 15:55 17:31 17:47 12:02 北京方向
1410 芜 湖 北京西 21:38 11:06 11:13 14:37 北京方向
1454 南 昌 北京西 15:26 06:36 06:42 09:55 北京方向
1504 连云港 北京西 17:53 05:10 05:25 08:40 北京方向
T182 汉 口 哈尔滨 16:05 03:00 03:15 19:48 北京方向
1428 安 庆 北京西 18:16 07:52 07:55 11:00 北京方向
K126 西 安 长 春 15:59 7:20 7:35 22:58 北京方向
K386 成 都 沈阳北 16:55 22:48 23:04 11:38 北京方向
K370 汉 口 大 连 08:00 20:55 21:10 12:07 北京方向
57108 衡 水 霸 州 07:02 07:02 10:47 北京方向
T124 广州东 长 春 22:29 20:29 20:44 10:52 北京方向
1626 赣 州 北京西 09:51 05:34 05:37 08:52 北京方向
K308 厦 门 北京西 21:22 03:54 03:57 07:00 北京方向
T236 广州东 哈尔滨 18:27 16:28 16:43 09:17 北京方向
4488 石家庄 北京西 10:56 12:42 12:58 16:40 北京方向
1622 阜 阳 北京西 19:10 02:07 02:14 05:22 北京方向
1584/1 太 原 杭 州 13:05 19:37 19:41 15:09 商丘方向
K105 北京西 深 圳 23:56 03:14 03:22 05:27 商丘方向
1487 北京西 郑 州 07:02 10:20 10:23 18:36 商丘方向
1453 北京西 南 昌 11:50 15:03 15:05 07:15 商丘方向
1427 北京西 安 庆 14:00 17:13 17:18 07:40 商丘方向
1503 北京西 连云港 17:02 20:15 20:20 07:10 商丘方向
1621 北京西 阜 阳 10:20 13:33 13:43 21:06 商丘方向
1409 北京西 芜 湖 16:00 19:05 19:08 08:30 商丘方向
57110 临 西 衡 水 17:10 18:43 18:43 商丘方向
57107 霸 州 临 西 11:46 14:41 14:47 16:34 商丘方向
K307 北京西 厦 门 10:00 13:03 13:06 19:55 商丘方向
1625 北京西 赣 州 20:04 23:30 23:36 19:35 商丘方向
列车时刻如有调整,以车站公告为准
安平县云航网格板厂专业生产各种规格的网格板、踏步板、网格栅,联系电话15075482313
下一篇:网格板有现货吗?